Вопрос по работе с Explorer 2 .

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Das Reiche, 27 бер 2007.

  1. Das Reiche

    Das Reiche Schütze

    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    Москва
    Вот выбрался по-войне с новым прибором! Раньше ходил с тезоро проблем небыло,всё копал ,все доставал...А теперь мне сообщили что каскы,штыки-это черныё метал.А он у меня отсекается, после чего я убрал дискрим и копал более-менее подходящие сигнала...а черный он у меня показывает 31.31 ....но это чисто гнилые железные арматурины..и пищит везде...
    Вопрос,как не пропустить нужные сигналы: каска,штык,ну цветняк понятно..а вот по чермету не понял....Прошу помощи!):confused:
     
    1. Продам новий гпунтовий пінпоінтер Gp-pointer для пошуку монеток і металів Надійний корпус, захист в...
      370 грн.
    2. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
    3. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      200 грн.
    4. Тренчик, пружинка, непотеряйка для пинпоинтера pinpointer, ключей, пистолета, барсетки, и других вещ...
      150 грн.
    5. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
  2. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.437
    Адреса:
    город. страна.
  3. Das Reiche

    Das Reiche Schütze

    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    Москва
    Хочу узнать ,как кто настраивает прибор на войну..? Так как я с ним работал всё время по старине...)
     
  4. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.437
    Адреса:
    город. страна.
    на войну настраивай - "все металлы", чувствительность на максимум, позволяющий стабильно работать без "призраков".
     
  5. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.437
    Адреса:
    город. страна.
    пример:

    AUDIO VOLUME -Max Limit 10
    NOISE - 5 (если вмешательство от линий электропередачи, других металлических датчиков, и т.д. отсутствует)
    RESPONSE -Audio 1
    RECOVERY - обычно комбинация FAST и DEEP (или в зависимости от условий поиска)
    GAIN - 8 (даже глубокая цель производит громкий сигнал) - Иногда я понижаюсь до 7, когда концентрация барахла высока.
    TH (treshold) TONE - 3
    VARIABILITY - 10
    LIMITS - 10
    SOUNDS on FERROUS (средние по размеру железные цели отвечают переданным высоким тоном как будто из серебра)

    Настройка чувствительности.
    SENSITIVITY - обычно чувствительность ставлю настолько высоко насколько возможно. Чуть ниже предела чувствительности при котором мой детектор начинает работать нестабильно. Это зависит от концентрации хлама, минерализации, и размер катушки.

    Различные параметры настройки чувствительности Sensitivity по разные по размеру катушки.
    15” -10-20
    10.5” Standard катушка - до 28
    7.25” - до 32
     
  6. Das Reiche

    Das Reiche Schütze

    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    Москва
    Спасиб тебе! Буду пробовать...Да а какски и штыки -какой коэфиуиент не помнишь?..просто штоб знать..?
     
  7. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.437
    Адреса:
    город. страна.
    не помню, сам нароешь - расскажешь ))
     
  8. Das Reiche

    Das Reiche Schütze

    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    Москва
    ЭЭЭ хотца представлять что роешь,а то мало ли))
     
  9. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.437
    Адреса:
    город. страна.
    ну еще бы.. хочешь копать тока горшки, штыки да колотухи, а всякую чепуху, вроде ящиков с наградами, снарядами и золотом - уверенно отсекать? ))
     
  10. Das Reiche

    Das Reiche Schütze

    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    Москва
    ..)..пРОСТО СКАЖИ С ЭТОЙ НАСТРОЙКОЙ ЭТИ САМЫЕ ГОРШКИ ,ШТЫКИ- ЗВЕНЯТ КАК ЦВЕТ ИЛИ ПРОСТО ГУДЯТ КАК СТАНДАРТ ЧЕР.МЕТ?,,прошу прошения за капс)
     
  11. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.437
    Адреса:
    город. страна.
    см. выше, а вообще по разному.. от глубины и от мусора тоже зависит. пробуй.
     
  12. Das Reiche

    Das Reiche Schütze

    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    Москва
    ..Всё,ясно огромное спасибо тебе... буду набирать опыт..)
     
  13. SS-Krot

    SS-Krot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.263
    Адреса:
    UA
    Попробуй поекспериментируй с IRON MASK поставь на - 15 и металл чуть- чуть отсекаеться -14 ,- 13 еще больше .А большые предметы все таки видит.Вообщем посьавь лопату и ЕКСПериментируй...Пуговицы ,фурнитуру с Експом всю пособраешь в лесу:D ет точно
     
  14. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.437
    Адреса:
    город. страна.
    можно набрать роскошную коллекцию водочных пробок советских времен ))
     
    ace250nel подобається це.