АРТЕМ

Тема у розділі 'Білий список', створена користувачем Дед Которыб, 12 лют 2009.

  1. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.793
    я конечно у него еще ничего не покупал - вот только на кепку прицелился, но хочу всем его рекомендовать, тем кто не знает.пока я не встретился с ним лично - было мнение, что это человек, которому главное чтобы работал форум а проблемы пользователей форума его обходят стороной, но когда ко мне в гости приезжал один Товарищ, с тремя полосками на погонах, и мы разговаривали о Артеме, то он мне описал Артема как " обоятельный молодой человек ,всегда идущий навстречу".

    В этом я смог убедиться при личной встрече, и понял что мы - пользователи форума Райберт для него не просто пользователи. это лишний раз подтверждает тот факт, что прежде чем ввести на Райберте какое-то новшество Артем выдвигает это нам на обсуждение, и к нашему мнению прислушиваеться.

    За это Тёмыч, Респект тебе и уважуха ! Камрады и камрадки !. Присоединяйтесь ! Где вы еще найдете такого Админа и Камерада в одном лице !
     
  2. Цікаві лоти

    1. Интересные служебно-рабочие брюки. Ткань смесовая, средней плотности. Брюки имеют особенности : шлей...
      300 грн.
    2. Стан близький до нової. Була одягнена раз, випрала, лежала в шафі.
      550 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Бойова сорочка армії США Army Combat Shirt Type2 - Multicam (FR) з молнією розмір Large на обхват гр...
      2400 грн.
    4. Комплект мультикам,даних по виробництву і розміру немає, так як бірка відсутня. Вдягався два рази, л...
      650 грн.
    5. Крепкие фирменные брюки из смесовой ткани. Имеют передние подвесные карманы, которые можно спрятать...
      400 грн.
  3. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Повідомлення:
    1.722
    Адреса:
    192.168.0.1
    стопицот!1
     
  4. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    3.738
    Адреса:
    UA