Что Вам не нравится на форуме?

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Artem, 4 лют 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    208
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    327
    Повідомлення:
    13.392
    Камрады, буду рад слышать Ваши мнения, не обещаю все исправить, но точно возьму во внимание. И главное, постарайтесь быть объективными. Принимаю жалобы на все, на работу форума, на глюки, на правила, на работу модераторов даже. Жду.
     
    4 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Распродаж коллекции . Отмыта 100 летняя краска - все помыто - почищено . Общий вес лота = 1 кг 130 г...
      450 грн.
    2. Все почищено - протерто маслом . Резьбы и заклепки хорошие . Распродаж коллекции давнего копа . Под...
      180 грн.
    3. Копаний на позиціях псв, метал бодрий
      250 грн.
    4. Копаная на позиции австро венгии надо чистить
      1200 грн.
    5. предлагаю вашему вниманию лопатку А-В М10 Лопатка помыты водой, почуханы щеткой, по-кислочены щавель...
      120 грн.
  3. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    Тёмочка привет.
    От я знаю за кого ща будет плачь. Но от себя лично скажу.. Нет системы наказаний чоткой. Народ не читает и забивает на правила. Это не ок.
     
  4. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    208
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    327
    Повідомлення:
    13.392
    Ок, я в правилах пропишу наказания ко всем возможным нарушениям.
     
  5. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Повідомлення:
    1.741
    Адреса:
    Crimea Simferopol
    Антипка Антипка, ябида-карябида! :D
    Первый раз согласен на все с 100% с Антипкой.
    Нужно четко написать за "что и что именно получаю" пользователи!
    Тогда и мы не будем спорить между собой и работать будем полностью согласованно!
     
  6. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Пришли модераторы и стали жаловаться на юзверей. Действия модераторов обсуждать запретили? Запретили. Так какого рожна вам еще "чёткая система наказаний" надо?
    А мне не нравится стыдливое закрывание тем о вынесении предупреждений итп: если по делу - никто нормальный (надеюсь, на форуме таких подавляющее большинство) не станет там флудить, заслужил. А если модер косячит, то что, админу жалобу в личку? Бгед.
     
    FOX24, Rudolf Volker, pobeditel та 5 іншим подобається це.
  7. OTTO_DelUXe

    OTTO_DelUXe Obergefreiter

    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Тверские болота
    Технический вопрос.
    Объединение мультипаста хотелось бы =)
     
  8. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Повідомлення:
    1.905
    Адреса:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Впринципе все нравится...Ах да иногда покупаешь у человека вещь и чтобы проверить его степень надежности забиваешь ник в поисковик, ищешь в белом и черном списках, может удобней было бы если бы впрофиле репутация отображалась? Все ИМХО разумеется.
     
    8 користувачам це сподобалось.
  9. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.574
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    У нас Форум двойных стандартов.
    Почему Жабе нельзя сказать, что она Жаба???
    Сделайте раздел для агресивной критики, чтобы можно было зайти туда и без обеняком всем Жабам рассказать кто они есть... ;)
     
    10 користувачам це сподобалось.
  10. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
    Вроде не плохая мысля,но вы представляите что там начнется?!:D это вообще если делать,то только для входа пользователей,а не гостей...Хотя думаю что админы на это не пойдут...:)
     
    1 людині також подобається це.
  11. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Повідомлення:
    1.741
    Адреса:
    Crimea Simferopol
    Это наши внутренние дела. Мы не сошлись в нескольких главах из святого писания. ;)
    А на вас это отразится большим или меньшим количеством нарушений на душу населения. ;)
    Сейчас не за все наказывают за что нужно по правилам, поэтому и необходимо уточнить этот вопрос но не здесь... ;)

    Женя, можно так сказать но в личку! ;)
    Я уже предлагал такой раздел создать. Но это будет типичный раздел "помойка" где будут какать на всех подряд все кому не лень... а это не есть гуд...
    Хотя попробовать можно было бы для особо жаждущих чужой кровушки попить! :D
     
    ☆ JOKER☆ подобається це.
  12. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.574
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Бывает - нельзя.:smile_1:
    Иной раз в личку нельзя писать, по причине Всеобьемлющей Жабности Организмов которым это надо сказать открыто и в лицо.
    Но Жабы хитрые, они избегают открытых высказываний все наровят из-под тишка да нагадить...
    А так ВСЕ будут знать почему данная особь ЖАБА, и в общении с Жабой будет осторожен. o_O
     
  13. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    Хорошая идея. К примеру можно было бы в профиле юзера сделать раздельчик - мнения о покупателе/продавце. Типа как на молотке. Нажимаешь на вкладочку (рядом с историей пользователя и активностью в разделах) и смотришь, какие отзывы были о товарище. Хорошие, средние, плохие. По ним и определяешь степень благонадёжности. Вопрос как сделать так, что бы отзыв мог оставить только человек купивший/продавший юзеру что то, а не посторонний желающий зла...
     
    1 людині також подобається це.
  14. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.659
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    странное нарушение которое и назвать таковым нельзя, как ещё я должен напоминать о товаре который хочу продать, на кой нужна тогда тема о продаже???:smile_11:
     
    2 користувачам це сподобалось.
  15. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Для начала нужно посмотреть на себя в зеркало и употребляя "умные" словосочетания не делать в одной фраземе ДВЕ ошибки :например в "без обеняком",увы, но правильно "без обиняков"...:).
    Считаю, что НЕ НУЖНЫ такие разделы, в которых будут "вечно недовольные" на всех и на всё "жалобно" или "агрессивно" завывать, уверовав в своей безнаказанности... А форум у нас отличный!!!:smile_12: ИМХО
     
    3 користувачам це сподобалось.
  16. Genik

    Genik Obergefreiter

    Повідомлення:
    77
    Адреса:
    Наша Раша
     
    1 людині також подобається це.
  17. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Читайте правила раздела продаж

    9. Запрещается поднимать свои объявления такими постами, как «в продаже», «напомню», «вверх» и т.д. Допускаются только сообщения автора объявления об изменении условий продажи, условий доставки или изменении цены.
    Это не модераторы придумали....А админ Артем... Думаю не стоит обсуждать...нарушение выдано законо
     
  18. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.659
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    а по мне так стоит обсуждать, чтоб "корявые" места в правилах выявить и удалить...буду ли я "повышением/понижением" цены тему свою на виду держать или простым "напомню" разницы нет.
     
  19. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.574
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    ПУМ-БУРУМ-ПУМ-ПУМ-ПУМ (это фанфары вашу сторону)
    У нас есть победитель... Небывалое представление...
    Человек нашел ДВЕ ошибки в ОДНОМ слове... ОЙ-ВЭЙ...
    ВАМ положен ПРИЗ :smile_15:и вы его получите, но сначала заплатите налоги... И принесите квитанцию.

    Вот яркий пример...
    Adi - судя по отзывам камрадов, ведь не плохой человек... Так зачем ему это надо? Не может чего-то простить, затаил старую обидку? А был бы СПЕЦРАЗДЕЛ мы бы погавкали друг на друга, а там гладишь и замирилися... А чем чорт не шутит?
    АДИЧКА дорогой ведь у тебя всё ХОРОШО, кризис тебя не коснулся и более того облагодетельствовал (какое длинное слово, и без ошибок)... Давай забудем старые обидки, выкурим трубку мира, выпьем в замирение... И перестанем писать друг-другу гадости. Если согласен кивни...
    Ты же понимаешь мил человек, пусть кинет в меня камень тот кто не сделал на Форуме ни единой ошибки, ни в одном слове...

    А ЖАБЫ на Форуме есть по-круче и Тебя, и Меня :smile_12:

    Однако, ведь никто тут не сказал, что Форум у нас плохой...
     
    1 людині також подобається це.
  20. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    да снизь ты цену на 10 рублей, пушай модераторы радуются :)

    Если честно, то глуповато за такие вещи давать нарушение.
    Но и раз в неделю так поднимать тему тоже ненужно.
    На одном из форумов видел ограничение, там можно поднять свою тему через месяц после её размещения, любым способом, вклучая и "напомню", "всё ещё в продаже" и др.
    Изменяя цену тему можно поднимать в любое время.
    В противном случае (если тема поднята сообщением "напомню" ранее, чем через месяц) - предупреждение от модератора. Может и нам так?
     
    4 користувачам це сподобалось.
  21. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Есть тема, о создании СВОЕГО платного раздела в продажах...где вы можете делать шо хотите...И поднимать ничего не надо..ибо тема закреплена будет как Важная..Выход прост..Или соблюдайте правила или вариант - свой маленький магазинчик:)
    ПыСы...но решать все равно Админам..Я просто прокомментировалo_O
     
  22. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Очень! Очень тонко подмечено, стопиццот чертей! Таки давайте продавцам может создадим такие условия, чтоб пищали и открывали свои "магазинчики" за сто баксов! Какой гешефт же ж получается, а? :) А то ишь ты! "Поднимают" свои топики, наглецы! Нет чтоб через неделю создать вторую такую же тему, еще через неделю третюю аналогичную, а то нагло попирают ПРА-ВИ-ЛА форума, и смеют жаловаться модераторам!
     
  23. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Не перекручивай...а то Гюнтер тебе не передаст, что обещал:)
    Дело ж не в том... Почему одни, чтоб поднять тему на верх, должны скидывать (или повышать цену), а другие просто писать "Напомню"...
    Открою секрет..Кроме "напомню", Можно фотки добавить...можно написать, "торг уместен"...и т.д. Тема на верху..правила не нарушены..все довольны:smile_6:
     
    1 людині також подобається це.
  24. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Повідомлення:
    1.741
    Адреса:
    Crimea Simferopol
    Вот вам и ответ на ваш вопрос... именно это и есть предмет нашего спора с Антипкой...
    Полная ерунда!!!
    Если вам что нибудь будет интересно, пишите мне в личку я вам объясню в чем предмет разногласий.
    Тем более все разборки между модерами по моему, должны касаться только модеров... или вы хотите что бы мы ругались между собой в общем разделе всем на потеху? :D
     
  25. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Николаша, друг ты мой ээээ.. любезный:) Таки скажи мне, начерта такой форум с такими правилами, чтоб сидеть и эффективно их обходить? Может, не нужен был весь этот геморрой с их усложнением? Перед этим все работало и все были довольны.
    И дорогой Зигфрид, ты так увлёкся обсуждением, что не заметил, что на один мой вопрос ты два раза отвечаешь;)
    И еще ЗЫ: мне кажется, что еще совсем чуть-чуть, и выявлением ЖАБ мы займёмся в этоM топике)))))))
     
  26. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Гыыы...Так вот для этого Артем тему то и создал...
    Помните, он могуч...он все видит и все может.. :)
    И теперь, видно в чем проблема....Может он и решит эту проблему....(Хотя я не вижу проблемы)
     
Статус теми:
Закрита.