А вот я еще не понял.

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Human, 23 жов 2008.

  1. Human

    Human Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    МО, Россия
    Мне бы хотелось получить официальный ответ от модератора Axis88 на каком основании им была не просто закрыта, а снесена тема в разделе "Аппарат и войска СС" и что я там такого запостил, что по его мнению совершенно не соответствует действительности и желательно с доказательствами, которые от других требовать он так любит, не утруждая ими самого себя. В противном случае я покидаю форум т.к. в такой обстановке общаться совершенно не могу ни в одной теме участвовать так, чтобы ее не снесли и не закрыли.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Табакерка,ножик,штопор.Можно использовать по назначению.
      1000 грн.
    2. Старинный колокол из Франции Надпись AUYERGNE из одноимённого региона где и был приобретён. Правда п...
      400 грн.
    3. Запальничка
      300 грн.
    4. Олов'яна іграшка до набору солдатиків - французький танк. Німеччина часів ПСВ.
      100 грн.
    5. Перстень-патріотика
      40 грн.
  3. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.846
    Адреса:
    Государство лжи
    Ответ: А вот я еще не понял.

    Официальный ответ Axis88 :)
    Тема живет и здравствует - http://reibert.info/forum/showthread.php?t=35242
    Кроме ваших глубоко интеллектуальных постов, там были потерты и посты модераторов Аксиса и Трансшпеера. Вы несли в теме чушь, а когда вам на это указали - стали задираться. Если администрация сайта сочтет мои действия неверными, то Ваши посты будут восстановлены.
    Еще раз скажу Вам прощай ;)
    А пока за обсуждение политики модерирования - выношу Вам предупреждение (в таких случаях надо обращаться к администрации сайта в личке, а не баламутить народ).
     
  4. Human

    Human Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    МО, Россия
    Ответ: А вот я еще не понял.

    Только я пока еще на протяжении нескольких дней решения этого вопроса так и не услышал в чем именно эта чушь заключается не то что с доказательствами, а вообще никак.. ЧУШЬ и все тут! То, что новичков на форумах старожилы своим авторитетом давят - ситуация знакомая, но чтобы так.. И где, в каких постах я на кого задирался? Кого конкретно имел ввиду из участников форума? Судя потому, что господин Аксис попрощялся, отвечать на вопросы он более не собирается. Значит на них придется отвечать другим. Разумеется, если они это сделать пожелают..
     
  5. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.846
    Адреса:
    Государство лжи
    Ответ: А вот я еще не понял.

    Для тех кто в танке. Внимательно читаем 3-й пункт правил форума - http://reibert.info/forum/showpost.php?p=443803&postcount=1
     
  6. Human

    Human Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    МО, Россия
    Ответ: А вот я еще не понял.

    А не проще-ли было прямо там в теме доказать свою правоту, если Вы в состоянии ее доказать и это прозвучало бы гораздо убедительнее и к чему тогда весь этот джаз? Ну да ладно, поскольку тема создана, думаю, что писать ЛС админам с моей стороны это уже лишнее. Придут-посмотрят.
     
  7. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.846
    Адреса:
    Государство лжи
    Ответ: А вот я еще не понял.

    Я в данной теме ничего не утверждал, высказались Вы, но привести доказательства в пользу своих слов не захотели, а потребовали этого от оппонентов. Кроме того стали провоцировать конфликт, навешивая на оппонентов ярлык ревизионистов.
     
  8. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Ответ: А вот я еще не понял.

    Костя, ты или застрели его, или амнистируй, что ты развел тут терки.
    Есть правила - пусть гуляет туда.
     
  9. Volkodaff

    Volkodaff Obergefreiter

    Повідомлення:
    421
    Адреса:
    Львофф, Украина
    Ответ: А вот я еще не понял.

    О! Я наконец-то правила полностью прочитал!:D:smile_12:
     
  10. Human

    Human Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    МО, Россия
    Ответ: А вот я еще не понял.

    Я это предложение принимаю. Вы можете и дальше тереть мои посты (пока терки не затупятся), но больше в ответ на Ваши вопросы Вы от меня не услышите ни слова. Прошу админов закрыть тему.
     
  11. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.846
    Адреса:
    Государство лжи
    Ответ: А вот я еще не понял.

    просто удручен этим :confused:
     
  12. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.793
    Ответ: А вот я еще не понял.

    axis88 жжот ! :smile_12: кали будя савсем худа - могу подогнать плакательную жилетку.....:D
     
  13. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.793
    Ответ: А вот я еще не понял.

    покорнейше благодарю Transpspeer за предупреждение ! но если Вы откроете глаза, о Справедливейший из модераторов, то увидите, что в этой теме флуд - ВСЕ ! и не закрывайте сразу темы о предупреждениях , а то приходиться засирать другие темы. Честь имею ! ;)
     
  14. Human

    Human Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    МО, Россия
    Ответ: А вот я еще не понял.

    Здесь вы видите вечный огонь на могиле неизвестного нациста-антисемита, масло в который регулярно подливают участники форума, а чуть подальше стоит мавзолей Графса Франца Скорцени, к которому не зарастает народная тропа.
     
  15. Фильнат

    Фильнат Obergefreiter

    Повідомлення:
    321
    Адреса:
    Квамос
    Провокация...

    За эту фразу Вы точно не правы!
    В данном случае Вы или модератор, или человек поддающийся личному, какие у модератора могут быть эмоции или объяснения?
     
  16. Билли Бонс

    Билли Бонс Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    порт-о-принс
    Ответ: А вот я еще не понял.

    Согласен, модератор должен все человеческое оставить за стенами форума, и Ozverin(tm) от Брынцалова регулярно употреблять:D