Рамки

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Nibelung, 20 чер 2007.

  1. Nibelung

    Nibelung Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    396
    Адреса:
    Донецкие мы
    Камрады!Тут у меня возник вопрос-пользовался ли кто-нибудь при поиске рамками?Имеются в виду Г-образные отрезки проволоки.Когда у меня не было прибора то приходилось пользоваться ими.Что самое интересное они работали,но находки были в основном не по войне.Жду ваших ответов и мнений.
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Ручка переносу вогню для кулеметів пкм Універсальна для лівші правші переставляється на будь-який бі...
      495 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Оригінальний штифт спускового гачка. В лоті один штифт. Запитання вітаються. Пакування лотів за мій...
      20 грн.
    4. Добрый день , товарищ принес на продажу , я в этом не силен если надо еще фотки без проблем.
      4000 грн.
    5. Кокарда вохровская периода ссср , звёздочка стальная , розетка - алюминий. Оплата пересыла новой поч...
      300 грн.
    6. Лопатка найдена в окопах на немецких позицыях.Походу сломалась часть тулейки и её немец выбросил.Нах...
      900 грн.
  3. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Метод рабочий, но требует врождённой предрасположенности и упорных тренировок, правильной "настройки" и концентрации. Неплохо работает при поисках останков, но точность не всегда оправдывает ожидания. Главное тут - квалификация оператора. Иначе вместо бойцов будешь находить источники подземных вод, скотомогильники, места гибели, но не захоронения солдат или просто нифига. работа оператора биолокации требует снрьёзных знаний и специальной подготовки.
     
  4. phantom

    phantom Feldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Запорiзька Січ
    Буквально на днях попробовал этот метод!
    Самое интерестное что работает!! Я честно говоря даже не ожидал такого.
    Но опыт нужен однозначно.
    На моем примере наверное просто повезло.
    Хотя рамки довольно точно указали над блином места где чет есть. В итоге в двух местах были метал. плиты с костылями, а в углу крупная железяка и фляга!
    Но вот в это воскр. ради прикола решил проверить еще раз другой блин пере копом. Поведение рамок было странное и почти везде указывало на цель.
    А когда начали копать блин оказался пустой.
    Тоесть при работе с рамками очень много нюансов и их нужно понимать.
     
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
     
    Dvrz подобається це.
  6. Kaneko

    Kaneko Gefreiter

    Повідомлення:
    690
    Адреса:
    Москва, Россия
    Воду может и ищут остольное ИМХО хня моржовая...
     
  7. OTTO_DelUXe

    OTTO_DelUXe Obergefreiter

    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Тверские болота
    Ого и таг даже можно!!!
    История с кабелем огонь поржал над спецом!)
     
  8. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Я ржал так как в последний раз. Потом начал пугать молдовашку-тракториста, спрашивать документы на управление, разрешение на работы, кто производил инструктаж и т.д.
    Он перепуганый, я его начал пугать депортацией на родину. Он перепуганый, не знает одного, что если я в костюме и наглый - наверно я имею право. А на самом деле я в костюме только потому, что я торгпред...