Будет ли когда нить порядок на форуме ?

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Otto Kreer, 25 бер 2005.

  1. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.794
    Адреса:
    Lutsk
    Как ни прискорбно, но вижу что общаться тут по интересующей меня теме уже не с кем. Пришло новое молодое племя, которое ещё не учавствовало в реконструкции но зато имеет на счёт этого своё едиственно правильное мнение. Да хрен с ним с этим мнением, но они же и отвечают от имени украинских клубов. Наряду с этим вижу полную равнодушность к этим делам Админа.
    Всем спасибо, будьте здоровы !
    Вижу что Порох был прав !
     
  2. Цікаві лоти

    1. FN Browning M1922 Сербский заказ.Макет европейского деактива. Деактив - подающая часть затвора, нет...
      21000 грн.
    2. Охотничьего ружья 16 калибра Парадокс, длинна стволов с патронником -67 см ,клемм ни каких нет чем п...
      12000 грн.
    3. 73-4см
      100 грн.
    4. Копані на позиціях псв, трошки почищені,метал ще міцний
      250 грн.
    5. 150 грн.
  3. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    208
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    327
    Повідомлення:
    13.393
    Будь модератором, наведи порядок в теме.. меня на все не хватает...

    Еще когда деньги собирал на форум, спрашивал, нужен ли он, форум, вообще... сказали нужен...
     
  4. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    208
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    327
    Повідомлення:
    13.393
    И еще одна точка зрения, Гоблин(с). В основном, с нею согласен...

     
  5. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Так то оно так, но есть же более квалифицированные коммьюнити, чем бывшая среда общения.
    Я вот на Виф перебазировался, но и этот не забываю, хотя и не так интересно.
     
  6. French

    French Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    430
    Адреса:
    планета Земля
    Олег, ты ей богу, как дитя малое, если всё происходящее принимать так близко к сердцу- не хватит жизни, а она у нас одна. А обижаться на кого-то не стоит- на обиженных воду возят, да и на всех нервных клеток не напасёшься.
    А по поводу порядка на форуме, то Артём тут абсолютно прав- всё в твоих руках. Как говорится, спасение утопающего- дело рук самого утопающего.
     
  7. jump

    jump Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    RUS Moscow
    А я повторюсь, мне форум на новом движке не нравится. Находиться в нем напряжно и по-этому я буду редким, здесь, гостем.
     
  8. ПАХАРЬ

    ПАХАРЬ Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Москва
    Года полтора не появлялся я тут-глядь а знакомых-то :confused: раз два и обчелся
    Хорошо это или .............. :(
     
  9. Heinz Steinkopf

    Heinz Steinkopf Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    Санкт Петербург
    Jager, не обобщай все молодое племя. :D
     
  10. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Одесса
    Согласен с ФРенчем. Олег ты чем-то конкретным недоволен или в общем? Ты создал свой форум, на котором движение появилось в начале, а потом угасло. Ты его так же критикуешь? Давай, двигай темы, поддерживай беседы. А на молодое поколение не обращай особого внимания. Это все проявиться со временем. Лично мне из всех форумов по реконструкции нравиться Райберт. Я не говорю, что другие ерунда, там тоже можно кое-что взять. Так что не психуй и не уходи с Рейберта.
     
  11. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Москва, Россия
    Мое мнение, что наоборот форум развивается, кроме вопросов реконструкции которые интересуют лишь небольшой круг увлеченных людей здесь аккумулируется большое количество знаний, мнений и информации о истории вообще. Большой потерей было потерять здоровый пласт уже разжеванных тем когда обрушили форум, но посмотрите как быстро все восстанавливается!
    А то, что постоянно появляются тут люди с горящим взором, цитирующие в 101-й раз Барятинского и Суворова (свят-свят!, тьфу!), ну вспомните себя, когда вы впервые открыли для себя эти темы, часть этих людей поднаберется знаний, искренне заинтересуется и пополнит маршевые батальоны реконструкторов :)
     
  12. Heinrich von Stein

    Heinrich von Stein Schütze

    Повідомлення:
    272
    Адреса:
    Україна місто Суми
    Как уже правильно было сказано молодое поколение хочет много знать и задает глепые с точки зрения опытних камерадов вопросы! Так что поймите и не обижейтесь! Вы же тоже когда-то были молодым поколением...
     
  13. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.456
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Только этому молодому поколению желательно поменьше самомнения (каламбурчик).
     
  14. kino

    kino Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    rascha
    Я вот не молодое поколение .О чем разговор? Для чего нужны форумы?Люди общаются, интересуются темой, этЖ Гут!

    >Только этому молодому поколению желательно поменьше самомнения <
    Начинать с себя нужно))))
     
  15. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.456
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Вот и начните.
     
  16. Владислав

    Владислав Schütze

    Повідомлення:
    628
    Адреса:
    Кандалакша
    Всё равно каждый останется при своём... Знаю только что много для кого reibert эт больше чем просто форум...
     
  17. Fritz Moritsch

    Fritz Moritsch Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    709
    Адреса:
    Киев, Украина
    Один человек прямо перед тобой. А темы подобные я лично предлогаю закрывть, ну че попусту гнать :smile_1: ? Как говориться "Нравиться не нравиться терпи моя красавица", а если уж че то совсем не нравиться флаг в руки барабан на шею и элекрицку в спину, не кто за руку к клаве не привязывает и на Райбэрте не держит, через пару месячишек здесь движ будет еще тот, только все сэссии поздают в отпуска пойдут че еще в такую жару делать: на речку к кампу, на речку к компу :) .
    P.S. Это я не лично Jageru, а вобщем, а то снова не правильно поймут.
     
  18. garri

    garri Oberschütze

    Повідомлення:
    241
    Адреса:
    Украина
    цензоры херовы, штатные и нештатные.
     
  19. Werner

    Werner Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Германия
    ................................?????
     
  20. Werner

    Werner Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Германия
    Мне кажется,камрад, твои слова созвучны с темой"Что форум для тебя?".(курилка).
     
  21. Otto Skorzeni

    Otto Skorzeni Gefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Житомир Україна
    Порядка на форуме не будет никогда. Нет таких форумов
     
    1 людині також подобається це.
  22. Rommel SS

    Rommel SS Schütze

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    Фронтовик.
    Вы это СЕБЕ скажите. :oops:
     
  23. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.666
    Адреса:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    Ау, народ, проснитесь! Тема заглохла сама собой ровно год назад! Или так сложно на дату посмотреть?o_O
     
  24. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    киев, украина
    Порядка на форуме никогда не будет тк все новенькие Будут задовать волнующие их вопросы . Ну а вы могли б и поощерять молодняк за рвение к знаниям . Эти "глупые" вопросы как вы говорите это ЭТАП без которого нельзя . Лучше сделайте справочник для новеньких чтоб они дурных вопросов не задовали .
    Сужу со стороны молодняка и ещё вопросы о реконструкции никто не задоёт тк это не всем доступно (в финансовом плане) и поэтому никто не хочет задовать вопрос с которым первый год не сталкнётся.
     
  25. Dimka

    Dimka Obergefreiter

    Повідомлення:
    537
    Адреса:
    Киев
    Дело в том,что на все вопросы,задаваемые "молодняком",есть на форуме исчерпывающие и многократные ответы,нужно только самую малость не лениться,а пользоваться поисковиком,только и всего.
     
  26. Михель

    Михель Schütze

    Повідомлення:
    335
    Адреса:
    Россия.Южно-Сахалинск\Хабаровск
    совершенно верно,чёрт возьми! но,опять же,иногда просто ВЛОМ!
    вот у меня ,к примеру,время на Интернет очень лимитированно-
    поэтому проще спросить сразу у опытных камрадов.а то рыться там,искать-то,нето ,другое....
    хотя,опять же.только у меня.как другие не знаю.