mic57@mail.ru

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Крейсер, 16 січ 2007.

  1. Крейсер

    Крейсер Oberschütze

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    Россия
    У этого челоека сделал заказ, в итоге он деньги получил, мне мозги попарил, и сейчас не отвечает.
    С ним кто- нибудь дела имел?
    Недели 3 уже не отвечает!
     
  2. Цікаві лоти

    1. Оригінальний військовий спальний мішок армії Голландії. Вага спального мішка – 1,9 кг. Температура р...
      2200 грн.
    2. (в наявності 8 шт.)
      Цифровой термометр-гигрометр предназначен для одновременного измерения температуры и влажности возду...
      99 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Водонепроникна ізоляційна клейка стрічка скотч 10х150 см Flex Tape Міцна порезинина водонепроникна...
      69 грн.
    4. Стан ідеальний,як новий,колір як на фото,синтетичний наповнювач,утяжка в області голови,на осінь-вес...
      1000 грн.
    5. Новий. Розкладається на три секції, довжина 1.5 метра
      550 грн.
  3. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.666
    Адреса:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    На сайте он как-то выкладывал фотки "типа рубах СС", когда попросил более качественные фото на мыло понял, что СС там даже и не пахнет...покрой отдаленно напоминает, но ткань и камуфло совершенно левое, к СС не имеющие никакого отношения...
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Руслан, а как ты на него вышел? Может в черный список его? И что заказывал, сколько бабла пролетело?
     
  5. Paul-73

    Paul-73 Oberschütze

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    Westlichen Kaukasus, Russland
    У меня похожая ситуация. Два месяца назад заказал у него чехол на каску. Сразу оплатил. Он написал, что заказ выслан 29.11.06г..
    Неделю назад написал ему, что типа бандероли до сих пор нет, извещений нет, пробейте пожалуйста через свою почту, не затерялась ли...
    А в ответ тишина... Сегодня написал ему еще раз...
    Ждем ответа...
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Он здесь на форуме зарегился., есть он здесь точно.. Помню я его мыло... Модераторам просьба его в черный список!!!!
     
  7. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Он светился в разделе "Куплю".
    Может кто из этих людей с ним общался.
    Нажива на доверии не должна быть.
     
  8. ARGUS

    ARGUS Schütze

    Повідомлення:
    65
    Адреса:
    Москва
    Может должна существовать какая то "перевалочная структура" надёжная, которая получет товар от продавца и даёт отмашку на оплату, покупателю, это конечно может частично повысить цену пересылки, но по дорогим, и редким позициям это оправданно. А хмыри,которые на копейки кидают, просто больные кретины
     
  9. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.519
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Идейка хорошая, но требует анализа и доработки. Сам покупал до десятка раз через Инет, но слава Богу, пока без кидалова. Тут на мой взгляд одно правило, и то кривое - семь раз проверь, один раз заплати... Хотя... Адназначно в черній список!!!
     
  10. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Повідомлення:
    396
    Адреса:
    Bayern, Deutschland
    за границей такая фигня есть. Работает прилично.
     
  11. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.519
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Опиши пож, схему или прицып дествия подобной услуги. Думаю можно было бы устроить подобное в Киеве, Москве, да и Минске тоже. Было бы просто чудесно. Комрады бы нашлись ответсвенные и проверенные.
     
  12. ARGUS

    ARGUS Schütze

    Повідомлення:
    65
    Адреса:
    Москва
    И даже не камрады нужны, т.е. как физические лица, а на базе каго-то
    ВИК (только не ВИК Озохенвей)-Там после рукопожатия, пальцы надо пересчитывать. Но кроме шуток, эта схема (на базе ВИК) в разных концах, может действительно действовать на межрегиональной основе. Нет смысла создавать что-то слабое, чтобы потом разрушать и перестраивать.ИМХО А судя по участившимся случаям кидалова, тема-обмен,продажа,покупка, вообще со временем может быть похер...на, из за таких идиотов.
     
  13. Paul-73

    Paul-73 Oberschütze

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    Westlichen Kaukasus, Russland
    А никого из камрадов из Воронежа на форуме случайно нет?
    mic57 как раз оттуда.
    Пока не буду его Ф.И.О. выкатывать...
    Может ответит...
     
  14. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Повідомлення:
    396
    Адреса:
    Bayern, Deutschland
    на "наебае" это тройхандсервис. Типа банка. Когда приходят бабки покупателя к этому получателю, он сообщает продавцу. Тот шлет товар. Как только покупатель товар получил, осмотрел и остался доволен, он опять контактирует тройханд и даёт добро он пересылку денег. Обычно так покупают дорогие и сильно редкие вещи.
     
  15. Крейсер

    Крейсер Oberschütze

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    Россия
    Я думаю, пора выложить ФИО этого человека, он больше 3 недель на связь не выходит!
    Кто его знает?
    Сегодин Михаил Михайлович, хотя когда переписывался с mic57 по почте, он представлялся Семеновым Иваном, перевод был сделан на Сегодина Михаила Михайловича!!!
     
  16. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Вамилия то уж какая то выдуманная.. Такое впечатление, что паспорт левый или на почте все схвачено.. Достаточно иметь человека на почте и пиши хоть чего.
     
  17. Хотел еще давно заказать у этого человека кое-что по-мелочи, например, чехол на каску.
    Слишком уж рьяно он начал себя рекламировать на многих форумах одновременно, что вызвало подозрение...
     
  18. Paul-73

    Paul-73 Oberschütze

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    Westlichen Kaukasus, Russland
    Данная тема на форуме принесла свой результат!!!
    Вчера mic57 ответил на мое второе письмо.
    Написал, что на почте ему сказали просто "ждите".
    И пообещал отправить второй чехол, с условием прислать обратно один из двух (если первый все-таки придет).
    В ответе я ему дал ссылку на эту тему...
    Так что я думаю, радикальные меры пока принимать рано.
     
  19. karl schtolz

    karl schtolz Gefreiter

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    самара россия
    я ему после того как 1,5месяца вопрос задал где посылка он не отвечал в начале потом написал что в камандировке был и что почта так работает плохо я ему сказал что-бы у себя на почте поинтересовался пришол ответ что заказ выслал повторно и на этом все
     
  20. Borman

    Borman Gefreiter

    Повідомлення:
    230
    Адреса:
    г.МОСКВА
    Я заказывал через Мика не раз и недавно заказ сделал ещё! Пока всё без кидалова, но сроки доставки от него очень затянуты! А так пока жалоб нет!
    Не так давно я ему исписал кучу писем на днях ответил сказал что сервак полетел! Попросил продублировать адрес, куда чего отправлять, после отправки адреса на следующий день ответил что всё выслал!
    Скоро будем у него опять заказывать!
     
  21. Paul-73

    Paul-73 Oberschütze

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    Westlichen Kaukasus, Russland
    С момента моего последнего поста, в этой теме, ни мне ни камераду Крейсеру от mic57 писем не было. Обещания отправить, видимо так и остаются обещаниями. Деньги на карман и алес...
    На WW2 появилась сходная тема http://www.ww2.ru/forum/index.php?showtopic=29893
     
  22. mic57

    mic57 Schütze

    Повідомлення:
    101
    Адреса:
    россия
    [COLOR="Red"]Уважаемые ГОСПОДА!
    я тот самый mic57 !! кидать на копейки смешно!
    никого кидать мы несобирались и несобираемся скоро все заказы
    будут доставлены, так получилось что мы несмогли справится с тем количеством заказов которое на нас свалилось но это неговорит о том что мы несобираемся возврощать заказаные вещи, ждите!! все, скоро все получат.
    Очень помогает в нашей работе ПОЧТА!! кто этим уродам зарплату начисляет! по нашей статистике из 20 заказов отпровляемых нами 1 затеряется навсегда, 3 будут отправлены спецподразделением пешых почтальенов! посылка в соседний регион может идти до 8 месяцев!!!!!! это последний рекорд, посылка была отправлена не в африку а в москву !!! и пришла она через четыре месяца после того как мы отправили человеку новую посылку, он благополучно получил ее через 5дней!!!!!
    Еще один популярный прикол нашей почты ВОЗВРАТ!!! отпровляеш посылку сообщаеш человеку об отправке, а через месяц хлоп!!! ваша посылочка как бумеранг вернулась, адрес неверный ? да как бы не так!
    адресат незабрал посылку с почты!!!!!!!! а человек сидя дома и незнал что посылка приходила и приходила ли вообще??!!!!
    Таких приколов каждый 5!!!!! и повлиять на почту мы невсилах писать жалобы бестолку (поверьте делали неоднократно!).

    Еще раз извиняемся за задержку, ждите скоро все будет.[/COLOR]
     
  23. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.519
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Цырк.
     
  24. Paul-73

    Paul-73 Oberschütze

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    Westlichen Kaukasus, Russland
    Почта работает препогано, согласен.
    Но на это тоже можно влиять.

    Когда отправляете посылку (бандероль) заказчику, высылайте скан квитанции об отправке. Сам оригинал квитанции сохраняйте до момента подтверждения (от заказчика) о получении посылки.
    Если с момента отправки прошел месяц, и адресат ее не получил, на своей почте (п/о где отправляли) подаете претензию и почтовое ведомство у себя в закромах начинает ее розыск.
    Посылки (бандероли) советую посылать только с объявленной стоимостью. При потере почтой бандероли, они должны оплатить ее обявленную стоимость.
    Поверьте никому на почте не интересно платить из бюджета за потерю. А если потери повторяются несколько раз, то это уже повод для служебного расследования, а это гемор на почтовую голову.
    Если следовать этим несложным правилам, то и количество проблем резко поубавиться.

    Большая просьба, своевременно отвечайте на письма по электронной почте. Ведь все мы люди, если возникли какие-то трудности это можно понять. Но сообщайте об этом своевременно и проблем будет еще меньше.
     
  25. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.293
    Бред сивой кабылы. Ты бабло получил ? Народу фиолетовы ТВОИ проблемы с почтой. Возвращай гроши с извинениями , иначе замарают твой ник навсегда.
     
  26. karl schtolz

    karl schtolz Gefreiter

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    самара россия
    мне пришла посыла все как обещал но так долго везти ее могла только черепаха поэтому извиняться не собираюсь