snap_d

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Orest, 20 тра 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.519
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Камрады, имейте ввиду продавая, что этот чел. просит вещи в резерв, просит ваши реквизиты и пр. а потом падает на глухой мороз, пишешь ему в ЛС с вопросом "снимать-не снимать резерв? Есть другие покупатели." человек не отвечает, хотя на форуме бывает каждый день. В результате ты теряешь других клиентов, по скольку, в надежде на порядочность покупателя, недельку держишь резерв. Не хорошо в общем.
     
    СантаСан, MARYAN, штайнер та 14 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Спальник військовий Швейцарія,розмір,я так розумію,універсальний(підійде до 200см точно).без сторонн...
      1300 грн.
    2. (в наявності 16 шт.)
      Компресійна, крепіжна, утілітарна стропа для спорядження. Колір: темна олива Ширина 25мм., Довжина:1...
      60 грн.
    3. Спроектовано для професійних атлетів, щоб допомогти їм зберігати прохолоду під час інтенсивного трен...
      95 грн.
    4. (в наявності 15 шт.)
      Вживані, стан на 4 Компрессионный мешок предназначенный для хранения и транспортировки, как всей си...
      300 грн.
    5. Оригінальний військовий спальний мішок армії Голландії. Вага спального мішка – 1,9 кг. Температура р...
      2200 грн.
  3. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    79
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    157
    Повідомлення:
    7.831
    Адреса:
    Харьков
    Такое часто бывает(
     
    СантаСан подобається це.
  4. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.519
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Бывает, согласен. Но с этим нужно бороться. Ведь я думаю, что под видом покупки люди могут преследовать совсем другие цели, это во первых, а во вторых - таким балаболам не место в разделе куплю-продам.
     
    mvrostov подобається це.
  5. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    79
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    157
    Повідомлення:
    7.831
    Адреса:
    Харьков
    Как часто он ставил в резерв товар?
     
  6. Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    355
    Повідомлення:
    2.232
    Мне один му...к морочил голову 4-и недели ! Последний раз уверял что "железно" заберет товар и перезвонит 16-го, когда приедет с командировки...до сих пор звонит:mad:
    Я из-за него твоим отказал в резерве на этот товар когда ожидал что он заберет !!!
    НУЖНО СОЗДАВАТЬ СПИСОК ТЕХ, КТО МОРОЧИТ ГОЛОВУ ППРОДАВЦАМ !!! ЭТО УЖЕ НЕ ДЕЛО!!!

    Принцип работы м...в простой :

    - в теме пишут типа "Забираю! Координаты в ЛС" ( т.е. не тел. для подтверждения резерве , нечего);
    - ты пишешь им в ЛС ;
    - начало операции "Мороз" ( может длиться от 2-х суток до ....);
    - снимаешь резерв и отписываешся в ЛС ( иногда на след. день после снятия резерва появляются, хотя могут и до этого заходить на форум);
    - стандартные ответы на мой вопрос "Почему не позвонили, я же тел. вам дал ?" - "Да я бы позвонил!" (почему-то все взяли за правило звонить на 3-й и т.д. дне после того, как поставили резерв мотивируя это тем, что вот у меня проблем, я с ними разгребся и перезвонил бы );
     
  7. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.918
    Адреса:
    Київ
    "Всё, о чем так долго говорили большевики, свершилось!"(С)
    Вот камерад Orest и сдвинул дело с мертвой точки. За что ему большой респект:beer:
    Теперь все мозготрахи будут в этом списке, чтобы люди знали, кто есть who...
     
    СантаСан, oberig, sergeyk2 та 5 іншим подобається це.
  8. frommer

    frommer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    267
    Адреса:
    Ukraine
    Согласен, на все 100 %, периодически попадаются такие резервисты или голову морочат по несколько дней или ставят в резерв и "ни ответа, ни привета". Раздел то называется продавцы и покупатели, вот и надо сделать Серый список покупателей.. Периодически смотришь в сообщения некоторых "покупателей", складывается такое ощущение, что у человека лежит 1000 грн., и у него аж глаза разбегаются от обилия товара, хочется купить все, а денег то не хватает, сегодня одно в резерв, завтра другое, послезавтра третье и т.д., а потом на выходных наверное сравнивает все и думает на чем остановить свой выбор. Я так думаю можно еще давать антимедаль на определенный срок, такое же сделать и в черном списке продавцов.
     
    СантаСан, FOX24, Dog та 2 іншим подобається це.
  9. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.519
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Да можно попросить модератора, камрада Vlad78 прикрепить сверху отдельный раздел под названием - "ненадежные резервисты" или что нить похожее придумать. Просится чел незнакомый на резерв, открыл тему и посмотрел ху из ху. Дабы на грабли чьи то не наступать. Помните историю про Алексея и каски на Владивосток? На сколько бы меньше было бы проблем у людей был бы он сразу в таком разделе.


    P.S. Не было бы такой ситуации, если бы человек отписал хотя бы что-то выдуманное - мол "потерял кошелек со всеми деньгами", или "прошу прощения, я передумал". Все мы живые люди и поняли бы. Но этот "мороз иваныч" это неуважение, несерьезность и тупость которая приводит в ряде случаев к потере потенциальных клиентов.
     
  10. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.519
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Камрад, достаточно одного раза даже. Если человек заригистрировался месяц назад, не создал ни одного сообщения или темы, а первым делом через ЛС начинает нагружать тебя заказами и морозится... он нормальный?
     
    4 користувачам це сподобалось.
  11. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Повідомлення:
    32.430
    Адреса:
    Kyiv, Ukraine
    Думаю, что такой список был бы в помощь всем продавцам!
     
  12. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    СантаСан та Orest подобається це.
Статус теми:
Закрита.