Гордость Украины.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем ejnalej, 27 лис 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина

    Вы только сейчас пришли к этому выводу?)
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Захисна маска-протигаз, фулфейс. В комплекті декілька видів фільтрів від пилу, пилку, фарби. Є байон...
      1500 грн.
    2. Комплект химзащита Prot. N.B.C. No.1 MKIV. Размер: 190/108. Состояние: новое. Вакуумная упаковка...
      1999 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Протигаз для пожежників, новий, є фільтр а також варіант для підключення кисню
      4600 грн.
    4. ПОЛНОЛИЦЕВАЯ МАСКА MSA ULTRA ELITE Новейшая система полнолицевых масок Ultra Elite – дизайн, ориент...
      5500 грн.
    5. Профессиональный полнолицевой противогаз-респиратор военного уровня. Противогаз премиум-класса с защ...
      2000 грн.
  2. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    Да "здравствует" "вечный совок"...
    http://www.youtube.com/watch?v=bDUXB6EHIas
     
  3. Ukrainische

    Ukrainische Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    ODESSA
    Ну, у гэбни и партноменклатуры зарплаты были поинтереснее чем у простых гоев. А у остальных калхозников зп была примерно одинаковая - смешная. Зато и остальные гои в говне варятся вместе с тобой, и деваться от этого никуда не могут - а больше для счастья ничего и не нужно :) Не говоря, что те деньги всё равно можно было засунуть подальше (на книжку :) а вы о чём подумали?) - один хрен кроме кабачковой икры и ещё какого-то кала "в нагрузку" за них не купишь, не зря для той же гэбни и партапаратчиков были отдельные закрытые магазины..

    Ололо) Или делай как я велю, или же я обзову тебя нехорошим словом :)

    - Сколько солдат РККА погибло в ВОВ?
    - 20 миллионов.
    - Значит так - всех по фамилиям!..

    :D
     
  4. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    3.487
    Адреса:
    Бурштинштадт
    Почему-же только сейчас? Это я в тему ветки. О воспитании детей (в том числе и физическом), и ценности которые им привывают.
     
  5. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Вы бы, мужчинка, язык бы попридержали... В каждом посте всем оскорбления и провокации. Реагируйте спокойно.
    Что не пост, то хамство. Или так принято в новой Украине?. Вот этим Совок и отличается от вашей холуйской свободы. Чем дальше в Европу, тем отвязанней общество. Я только могу себе представить, чему Вы своих детей научите.
     
  6. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Мы далеко не в Европе, а скорее в ...опе.
     
  7. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Вообще достало уже это все - дискуссии "совок-антисовок". Мерить уровень жизни, достижения государства, право на его существование колбасой, очередями и прочими штампами - это как плевать в лицо родителям за то что они пристроили учиться не в Гарвард а в Политехнический техникум и кормили досыта жареной картошкой и супом, а не рябчиками с трюфелями.

    Советский Союз в первую очередь был страной Людей. Способных живыми волнами штурмовать высотки с дотами, отстроить разрушенную страну попутно между прочим запустив человека в космос, создать не идеальный но максимально приближенный строй к всеобщей социальной справедливости. Как только люди перевелись - страны не стало. Хрен бы с ней, но вдобавок Совдепию не похоронив стараются лишний раз обосрать. "Красножопые" за двадцать лет 1945-1965 выбрались из такой жопы, которая и не снилась ни Украине ни РФ, попутно став одним из мировых лидеров, без кредитов МВФ, полчив Ядерную Бомбу и Юрия Гагарина (Насте Каменских до Гагарина заниматься хм-м... "французкой любовью"). Это если учесть, шо страной в это время руководили упырь СталЕн и психопат Хрущев а не мудрые и демократичные пан квазимодо и профессор становится вообще как-то тоскливо. А любители обосрать Совдепию как то не замечают того факта, что их страны за эти 20 лет залезли в такую жопу, что она скорее напоминает ту из которой "краснопузые" вылазили. И в этом обвиняют опять же совков и лично СталЕна. Парадокс йобт. Там где "совки" вкалывали шо проклятые подняв за 20 лет выжженную войной страну, их обсирающие успев "проетерять" две трети "совдеповского" добра, не делают ни фига, сидят и ждут "добрых царей".
     
  8. Ukrainische

    Ukrainische Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    ODESSA
    Вот Вы такой разумный, а я ничё не делаю, сволота такая))
    Так что мне делать? Просветите, уважаемый :)

    Так яблоко от яблони недалеко ябнулось :D
    Я, как-никак, в СССР сделан, со всеми вытекающими)
     
  9. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    "Единогласно ..."
     
  10. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Опять набор клише. партноменклатура владела яхтами, домиками в Куршавели, милионными счетами, давила честных граждан джипами? Жданова ишшо вспомните. Вопрос стоял конкретно - вами же упомянутые "детали" - способный работящий человек в проклятом совке жил хуже бомжа. А где конкретика? Ваш вывод что Брежнев ездил на "Чайке" а колхозник Иванов на лисапете - и это плохо, это не конкретика, это выражаясь языком Кобо Абэ - "рога дохлой козы не растут под ее хвостом".
    Кстати насчет кабачковой икры и кала - вы в курсе шо по потреблению продуктов "совок" в полтора раза больше жрал чем житель РФ - мяса, масла, молока.

    Слив засчитан. Ничего кроме бла-бла-бла, флуда.
     
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Как ни прискорбно -автор АБСОЛЮТНО ПРАВ. Готов подписаться под каждым словом.
     
  12. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    Ну дак не "надрывайтесь" ,почем зря, тем более, что совдепии уже не будет НИКОГДА.
     
  13. Ukrainische

    Ukrainische Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    ODESSA
    У меня родственники были высокопоставленными партейными бонзами, так что я знаю что пишу) Привести кто из них чем владел, или это я тоже придумывать стану? :D
    А вот в оправдание совка (ведь стоял-то при советской власти)) кроме "разоблачений" мол "ты всё придумал" и блаблаблаканий сказать и нечего - можно только добавить что я ни в чём не разбираюсь и провоцирую невесть кого невесть на что :D

    А вот разглагольствования о "стране для людей" (а не для гоев - и имена этих людей вполне достоверны), о том сколько всего настроили для красных помещиков (сегодня ведь на тонны чугуна уже не фапнешь, о ужас!) и т.д., так вот штампованность как раз и прёт таки.

    Конкретику ему давай) Сколько лет без связей в КПССнутых структурах надо было ждать так называемое "жильё", больше похожее на курятник?)) Сколько годовых зарплат стоил совковый автомобиль, а ещё сколько лет его надо было ждать?

    Совок может и жрал больше чем сейчас, но сколько с того перепадало "людям"??)))
     
  14. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    если отдельновзятая квартира, то на собачью будку...
     
  15. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Эт тебе бабушка-колхозница сказала?
    Ты сам-то знаешь, что такое ЗАРАБОТАННАЯ ПЛАТА?
    Тебя бесит то, что ты лишен детства, так не брызгай слюной. Из-за таких как ты, у нас и не будет будущего....
     
  16. Ukrainische

    Ukrainische Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    ODESSA
    У вас не будет, а я виноват :)

    Уважаемый, если вы не лишены были детства, так вот сами и спасали бы так горяче любимую "свою страну", или как там у вас принято называть))) Сами же провтыкали свой любимый совок, а я значит виноват :) Интересная логика у советиш пипл))
     
  17. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Что я делал?
    Я не буду отвечать. Не то это место. Но на жопе не сидел.
    В общем - обманули нас....
    Ровно 20 лет назад!
    Круглая дата....
     
  18. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.514
    Адреса:
    Kharkov
    Украину не надо трогать родственница сталена)))) На себя для начала смотрим, а потом уже по клаве стучим. Холуйская свобода? По себе не судят, если вам постоянно нужен добрый тсарь, генсек, президент или еще кто. Без приказа голову не поднимать и так далее и тому подобное. Тот звездец который щас творится в стране был избран именно теми слоями "ностальгирующих совкодрочеров". А щас не нравится видителе.... Пускай жрут свои покращання. Хотели сблизится с РФ? Хотели второй государственный? Теперь пускай жрут свой собственный выбор и плачут по своей просранной жизни, но нех мешать жить другим.
     
  19. Ukrainische

    Ukrainische Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    ODESSA
    Так, а я там при каких делах?)
     
  20. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Вы никак ЯСНОВИДЯЩИЙ или представитель воли украинского НАРОДА?
     
  21. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.514
    Адреса:
    Kharkov
    Гордится тем шо спровоцировали конфликт, сначала уступали территорию противнику оставляя выжженую землю, потом еще более большой кровью отбивали ее. Это 100% стоит тех десятков миллионов жизней. Угробили еще столько же во время репрессий и исскуственно созданных голодов. За то кому то стало лучше.... Тратили все бабло на оборонку не давая людям даже какие либо достойные товары потребления. да.... Повод для гордости просто обалденный....
     
  22. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Люди и "жрали" в полтора раза больше. А шо Жданов?
    Сейчас жилье ждать вообще не нужно. Сколько годовых зарплат стоит квартира?
    "Заработал я на Ваче сто шестнадцать трудодней, отобрали, подсчитали - за еду туда-сюда. но четыре тыщи дали. Под расчет! Во это да!"

    Опять же бла-бла-бла - суть флуд - я такой вумный шо ужасть, но никому ничего не скажу.

    И ничего по сути предъявленного - "способные работники" живущие как бомжи. лишь томно-загадочное "я знаю".)
     
  23. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.514
    Адреса:
    Kharkov
    А то шо проще обвинить тех, кто не поддерживал совок в его развале, чем ответить где были все эти защитнички в те времена когда надо было его защищать...
     
  24. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Бухой "мажор" въезжает бэхой в жопу асфальтового катка, звонит прикормленному гайцу, который обозрев ситуацию достает блокнот и к водителю катка - "ну рассказывай, как обгонял, как подрезал"....


    А претензия в чем? Надо было 23-го в Берлин ворваться или "не отбивать"?
    Столько это сколько - пиццот миллионов? И население - росло! Они черенковались. В тему - сам сочинил) рецензия за что сталЕн убил в 1937 году 30 мильенов невинных Косиоров. Мат опускаем)
    ...
    Тридцать миллионов! Я и сам охренел.
    Взять и посчитать, просто бьет наповал,
    Ведь выходить Сталин - генный был инженер,
    И народ клонировал и почковал.
    ....

    Давайте конкретно - бюджеты посмотрим, цифирки посчитаем, и выясним что есть "все бабло". И выяснится, что ваша попытка блеснуть знаниями из телевизера не удалась.
     
  25. Ukrainische

    Ukrainische Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    ODESSA
    Так совковое наследие в "рыночных" условиях, ничего удивительного :)

    Не хотел заливать, но сами напросились, пугая нас трахнутыми молью пугалами ))
     
Статус теми:
Закрита.