Автолюкс - плохие отзывы

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем Andrew Reznik, 6 чер 2009.

  1. Bomber3000

    Bomber3000 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    Николаев
    Контора паршивая ,они в основном пассажирскими перевозками занимаются ,нахрена посылки возят и не улучшают сервис при этом не понятно.Вроде как оно им не нужно но так типа людям помогают и скажите им спасибо за это ,чем то совок напоминает.Всем на все наплевать!Мало того что тарифы у них бешеные так и за груз они не отвечают ,если страхуешь на сумму больше 100грн то подпиши бумагу типа сам за все виноват если что!
    Заказал у меня человек прибор ,оплатил половину стоимости и половину договорились наложеным платежом.Пришел к ним ,заполнил бланк ,написал оценочную стоимость как есть 1000грн а обратный платеж как есть по остатку 500грн. Так я с ними до икоты спорил и ничего не добился ,говорят так нельзя, сумма страховки и сумма обратного платежа должна быть одинаковая, ЭТО ИДИОТИЗМ!! Говорю им что половину мне уже заплатили оталось только 500 ,ну а прибор то 1000 стоит и если они его потеряют то что я на 500грн полинять должен!Вобшем пришлось оценку ставить 500 и на свой риск отправлять!!
    Я к ним хожу только в самых крайних случаях и то жалею об этом ,хуже только Интайм!
     
    1. Швейцарський студентський кашкет (student cap) матеріал: шерстяне сукно всередині на підкладці багат...
      200 грн.
    2. Состояние хорошее.
      99 грн.
    3. Фуражка ВСУ,90-2000-х годов,размер 55,состояние хорошее,дырочек нет.Купол серого цвета,обод-малиново...
      300 грн.
    4. Рант із позолоченої нитки , в/ с. Австрія. б/в. якщо робите декілька покупок на моїй сторінці,обов'я...
      80 грн.
    5. Фуражка Бундесжандармерії (австрійська федеральна поліція) виробник Kappenfabrik Marie Slama & Sohn...
      300 грн.
  2. Бобер Извращенец

    Бобер Извращенец Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    596
    Адреса:
    Украина,Кривой Рог
    Эти сволочи содрали с меня полтинник,звоним в контору:
    -какого х...?
    -отправитель нанял частного курьера нашей фирмы.
    Звоним отправителю:
    -какого х...?
    -вроде отправил как всегда...вот те скан доков(присылает скан,где указано,что пересыл обыковенный,не помню формулировки)Смотрю в свои доки.что дали с посылкой-курьер...В итоге месяц их долбал,то менеджер уехал,то у директора отпуск.Вобщем больше мне не хочется иметь дел с этой конторой.
     
  3. БукинГена

    БукинГена Hauptmann

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1921
    Лоти
      на продажу:
    222
      продані:
    4.214
    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Где то за городом...
    ПРЕДЛАГАЮ:
    1. Тему закрыть.
    2. Пользоваться услугами Новой Пошты.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    783
    Адреса:
    г.Киев
    Если вникнуть, то не такой уж и идиотизм. Как Автолюксу знать, что вы там с кем-то уже договорились? Его дело - перевозка и возмещение ущерба в случае чего. А зачем [в случае чего] ему выплачивать вам больше, чем вы указали в стоимости груза? Таким образом они защищают себя от мошенничества. Вот, кстати, на сайте любимой вами и мною Новой почты то же самое есть:
    "Обратная доставка документов" - это, если кто не понял/не знает, доставка денег. На Новой почте это вуалируют под "Цінні папери" - для налоговой.
     
    1 людині також подобається це.
  5. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    52
    Повідомлення:
    2.054
    Адреса:
    Киев
    Сломали приклад ППШ ММГ
    Без комментариев.....
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. Kamrad Alex

    Kamrad Alex Feldwebel

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Киев&Вишневое МD:LORENZ DEEPMAX X3
    Уже как год послал эту компанию в П и не жалею .:beer:
     
  7. Strike911

    Strike911 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Крым
    Самая ужасная доставка!!!!! Спалил бы ихнюю контору!!!
     
    3 користувачам це сподобалось.
  8. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    30.114
    Адреса:
    Украина,Ивано-Франковск
    стрёмная конторка:smile_11:.
     
  9. сергей18

    сергей18 Leutnant

    Повідомлення:
    1.340
    Адреса:
    мариуполь украина
    у этих не хороших капиталистов самые высокие расценки на перевоз товара
     
  10. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    3.738
    Адреса:
    UA
    Слава Богу отправлял более трех десятков раз и получал много! Читая Ваши комментарии, могу сказать одно - меня проносило...:D
    Кантора работает, тьфу-тьфу!:smile_12:
     
    1 людині також подобається це.
  11. gutsal

    gutsal Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.435
    Очень дорогая компания, посылка стоит 10 грн. а за доставку заплатил 30 грн.
     
  12. ГИМНАЗИСТ

    ГИМНАЗИСТ Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    1.849
    Адреса:
    г.Чернигов
    Хотел отправить посылку весом 5,2 кг из Чернигова в Севастополь.По просьбе покупателя именно Автолюксом(рядом находится,НП-далеко),когда сказали цену доставки я молча о*уел...60 грн.Мол до Севаса 1200 км.В итоге поехала Новой Почтой-27 грн...
     
  13. Николай Романов II

    Николай Романов II Oberschütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Україна,Тернопільська обл.
    Дуже погана компанія,мені за два дні затримки 120грн впаяли!!
     
  14. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.632
    Адреса:
    ПрикВО UA
    Поддерживаю!!!
     
    1 людині також подобається це.
  15. NIK - 1975

    NIK - 1975 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    755
    Адреса:
    Запорожье
    Вечно коробки приходят как из ж...пы вытянутые ,наблюдал пару раз погрузку и разгрузку груза, это просто пипец то не поймал то перекинул дальше короче ихними услугами давно не пользуюсь перешел на Новую Почту, куда там засранцам автолюкса до Н\П.
     
  16. Daymon

    Daymon Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Севастополь
    Авто-люкс - самая говняная компания!!! Хуже не встречал!!!
     
  17. Peykov

    Peykov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    422
    Адреса:
    Севастополь, Крым
    Меня пока проносит, все приходит целым... Не знаю, как нужно грузить или везти, что бы сломать приклад ППШ... Задумываюсь о Новой Почте... Хрен с ним, что она от меня далеко.
     
  18. chechen107

    chechen107 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    466
    Буквально сегодня отправлял автолюксом, по желанию клиента, срок доставки в Симферополь 5 дней, доставка самая дорогая, Украину делят на 2 части, до Киева одна цена, все что дальше Киева, цена в два раза больше. Хотел застраховать груз на полную стоимость, мне дали на подпись бумажку в которой написано, что компания не несет никакой материальной ответственности за груз, ну а нафига тогда страховать? Стараюсь с ними не работать вообще.
     
  19. Provas

    Provas Gefreiter

    Повідомлення:
    258
    Адреса:
    Украина. г.Славутич
    100% с вами соглашусь. Цены где-то с потолка берут. Сложилось мнение, что перевозки грузов - это не главная деятельность компании.
     
  20. Sniperkiller

    Sniperkiller Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    87
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    162
    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Украина
    Кампания давно испортилась. Цены очень высокие, пакеты платные, отделение одно и далеко. Больше с ней не работаю, только если по требованию обратной стороны, но таких пока небыло!
     
  21. tyco

    tyco Gefreiter

    Повідомлення:
    52
    Адреса:
    UKRAINE
    ...теперь у них 5 рабочих дней бесплатного хранения + 2 выходных ( короче неделя), и всё что помещается в ихний пакет А4 стоит 14 грн.+1% страховки ( расстояние пофиг). Да здравствует разум!
     
  22. Favourite

    Favourite Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    82
    Адреса:
    Киев
    Поправлю...
    С 01.03.2012 стоимость перевозки документов и пакетов (в том числе ценных) СНИЖАЕТСЯ с 14 грн до 10 грн.
     
  23. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    3.016
    Адреса:
    Західна Україна , перед горбами
    Наверное, когда массово начали от них сваливать, одумались, но все равно во Франковске к ним больше не обращусь. Никакие ихние уступки не перекроют хамство и неприятные воспоминания .
     
    1 людині також подобається це.
  24. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    783
    Адреса:
    г.Киев
    Вы, конечно, будете смеяться, но в отдельные места нашей необъятной никаким разумом страны демократия всё-таки добралась. Демократия по-Автолюксовски, назовём это так :D

    Был давеча у меня заказ на пару фильтров Автолюксом. Фильтры как фильтры, засунул их в упаковочный картон, заскотчевал, застрейчевал, опять заскотчевал, данные написал, нанёс два стандартных манипуляционных знака - "Хрупкое" и "Беречь от воды". Всё чинно и благородно. В декларации тоже указал "Крихкий" - ну мало ли на него рессору от КамАЗа бросят, потом доказывай свою правоту. Отнёс на Автолюкс - мне сразу выдали расписку подписать, что не имею претензий к сохрану посылки, упакованную в мою тару. Я резонно спросил, какая альтернатива моей таре? Может, у них есть спецтара для категории "ХРУПКОЕ"? Нет, ничего такого нет, никакой альтернативы. Просто ставят перед фактом - может быть раздавлено без каких-либо последствий для перевозчика. Самый перл приёмщица отколола в конце, в модном нынче демократичном и толерантном духе:
    - Но вы можете не отправлять!
    После таких безапелляционных, а самое главное - абсолютно верных и правдивых слов я уверен, что если к нам сунутся насаждать демократию мирными бомбардировками, то работники Автолюкса в первых рядах будут показывать новой администрации на коммунистов, партийных и евреев. А вы говорите - нет демократии. Не там ищете, господа! Отныне и вовек вы свободны и демократичны, вы должны знать, что имеете твёрдое, решительное, НЕСОКРУШИМОЕ право НЕ ОТПРАВЛЯТЬ, когда вам так хочется!
     
  25. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Получил в целости и сохранности)))) спасибо.))) я думаю если в ихней таре то они коробки отдельно кладут не пинают ногами))) и носят аккуратно и пылинку сдувают


    теперь о минусах, не возможно автономно отследить груз, приходится звонить, и перестали приходить смс о доставке груза. да и цены на маленькие посылки уже сравнимы с НП, короче пока лучший деливери, хоть и дольше