Модерирование альбомов

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем RedkyZhuk, 20 лют 2010.

  1. Günsche

    Günsche Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    151
    Адреса:
    Land der Bayern
    сразу весь альбом тогда удаляйте, чего уж там.


    Я свои работы показать хотела, и у каждой фотографии есть свой скрытый смысл (даже на которой кеды.. круто, правда?). А тут налетели: не отвечает тематике сайта, бла-бла. Что ж мне теперь, одних гансов выкладывать? Ими форум не засоряется, а вот от моих кед сразу система полетит :D
    Бобров и светы вам всем.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам ремень рядового та унтер - офіцерського складу. В лот входить лиш ремень без пряги Розмір 100...
      395 грн.
    2. Кобура-приклад Маузера новороб новий не використовувався стан по фото
      12500 грн.
    3. Продам прилад Garmin Foretrex 701 Ballistic Edition. Стан нового. Носився 1 раз. Комплект як на фото...
      15000 грн.
    4. В наявності польова сумка зразка 1940-41 років. Шкіра м'яка. Місцями ремонтувалась (шви та перешиті...
      800 грн.
    5. ПСО-1 ( Приціл Снайперський Оптичний) — один з основних прицілів радянського та російського снайперс...
      8000 грн.
  3. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна

    Благодарю за совет,но я сам решу ,что и как мне делать.Тем более-не нужно передергивать .Остальной текст даже не буду комментировать-"детский сад,вторая четверть".
    Удачи на дорогах!
     
  4. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen
    Верните чулочки и ноги в кедах! :beer: :D
     
  5. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.427
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    Да чего вы тут кипиш устроили?
    Да, тема фотоальбома не соответствует форумной тематике. Но с другой стороны, это - фотографии пользователя, а не левые невесть взятые откуда картинки. И ничего плохого нет в том, что красивая девушка-форумчанка выложит свои фото. Так что не надо строить из себя сурового историка/реконструктора/копателя, которому не дают прохода подобные "нетематические" фото. Жизнь (в том числе и форумная) не ограничивается ковырянием книжек и рыхлением блиндажей, можно и на прекрасное отвлечься)

    Уверен, она и не думала указывать, как вести себя модератору, и, тем более, грубить.
    Просто человека несколько задел весь этот шум-гам вокруг безобидного фотоальбома.
     
  6. atcr-les

    atcr-les Obergefreiter

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    где-то у синего моря
    А какое отношение имеет к Райберту альбом с современными тепловозами("О мне"хоть бы уже "Обо мне")или чел который сначала обнимает девицу, а потом убивает лисиц?!(альбом "Позывной Z-17)
     
  7. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.755
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    :smile_12::smile_12:

    Саша,друже,не ругайся!:beer:
    Гюнше,для старичков наших выложи пару фото "в сапогах".Тогда и скрытый военно-исторический смысл будет ,и ноги в кедах между ними будут для разрядки релаксирующе выглядеть.:D

    Ну а "птиса" у нас только одна должна быть - Орел! :)
     
  8. Auceps

    Auceps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    305
    Адреса:
    Третья планета от Солнца
    Meine sehr verehreten Damen und Herren, а также те, кто с полом ещё не определился (мало ли, люди разные есть).
    Было ли указано, или же нет, но внесем ясность:

    1. За порядком в альбомах следит специально назначенный модератор. Как я могу понять, это ув. RedkyZhuk. То есть, ему решать, вносить ли изменения/удаления в альбомы или же нет.
    2. Касательно обсуждаемого здесь. Скажите на милость, если ли в фотографиях уважаемой форумчанки что-нибудь из специально указанного в правилах форума списка. Я не знаю, возможно её обувь "содержит явную или скрытую рекламу, несогласованную с администрацией" (явный product placement :D, сколько же ей заплатил производитель ), а её внешний вид "оскорбляет чувства верующих и провоцирует конфликты на религиозной почве". Не думаю, что стоит так сильно расширять понятие "провоцирующие конфликты или заведомо оскорбляющие честь и достоинство пользователей", так как эти понятия у каждых пользователей весьма различны. Кому-то, извиняюсь, и как в XIX веке платье выше лодыжек - уже разврат и нецензурщина. Но всё-таки на дворе век XXI.

    Итак, предлагаю подождать модератора, за которым и слово. :)
    С наилучшими пожеланиями всем участником дискуссии (срача, спора, конфликта, обсуждения; нужное выбрать).
     
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Я не один, BATV1 пашет в альбомах не меньше, а может и больше моего. Я его решение оспаривать не намерен. Как он решил по этому конкретному случаю - так тому и быть.
    Катеринка, не огорчайся, я бы сам с удовольствием те ножки в кедах посмотрел бы, но не судьба, не успел. :(
     
  10. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Самбiр/Москва
     
  11. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    835
    Про скрытый смысл могли в личку у автора снимка спросить, а не на весь форум трагедию мирового масштаба создавать...
    если честно, глядя на Ваше возмущение таким незначительным фактом вспоминаются первоклассники дергающие за косички девочек, которые им нравяцца или создающие прочие мелкие гадости потому что еще не умеют как-то по другому свою симпатию выразить, а внимания красавицы получить хочецца
     
  12. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Братцы ну давайте уже какую то точку ставить. Играем по правилам. Чего тут обсуждать - непонятно.
     
  13. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.427
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    Взъерошился? Выражения подбирайте.
    Сколько подобного? Не знаю. Но фотохудожества из "Курилки" занимают серверного места намного больше, причём картинки там намного более отдалены от "тематики". Вот где много места развернуться борцам за чистоту форумного контента.
    А вообще, интересно получается: инициатор этой рубки удивляется её дальнейшему развитию...
     
  14. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Злые все стали. Каждый чужие косяки ищет. У меня 2 самых любимых альбома не соответствуют озвученным правилам - можете сносить.
     
  15. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Я им про Сибирь, а они про Африку ... Костя, ты то хоть угомонись. Идите все в сад, лепесточки на ромашках посчитайте, нее рано с меня супермодера сняли, дюже активные точно бы полетали.
     
  16. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    Мне женатому человеку както такое внимание ну совсем даром не надо.:smile_11: Помоему если девушка выставляет свое фото в купальнике (аватар автора альбома да и фото альбома) то ей внимания не хвата (большинство участников сайта мужчины). Напоминает фото из контакта или одноклассников.
    Прошу тему закрыть ответ на свой вопрос я получил. Больше ничего писать не буду. С ув. к апонентам.
     
  17. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.755
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Под занавес вам надо было выдать очередной перл!:eek:

    Я не знаю,на ком вы женаты,и что у вас там за "както такое внимание",но реальная девушка с хорошей личной грудью на фото может не понравится только разве что гей-контенту!:cool:

    "не хвата"... Это ж додуматься до такого надо.:)
     
  18. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    о чем речь? я опять все проспал? :D
     
  19. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    835
    А если внимания хватает, то будет фото в паранже? Железная логика...
    Поверьте мне, красивой девушке хватает внимания и в реале, а фотки ставятся просто под настроение...мне лично приятно заходить к ней на страничку, большинству мужчин, я уверена, тем более... и не важно женатый мужчина или нет, глаза ж в загсе не вырезают пока еще....
     
  20. Auceps

    Auceps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    305
    Адреса:
    Третья планета от Солнца
    1. Если вам не нужно внимание, то зачем поднимать подобный вопрос?
    Как правильно было выше замечено, здесь есть много несоответствующих альбомов и тем, в т.ч. в вышеупомянутой курилке. К тому же, статус женатого человека наслаждаться проявлениями прекрасного вроде бы не запрещает.

    2. Если девушка выставляет своё фото (в любом не противоречащим правилам виде), то сей акт - несколько её личное дело. Ну а ассоциативный ряд также у каждого свой. К тому же, несмотря на то, что большинство участников форума действительно мужчины, я вижу в рядах поддерживающих ещё одну представительницу прекрасного пола.

    3. Касательно последнего слова (да и общего написания) писать ничего не буду. Неэтично. :)
     
  21. Major Konig

    Major Konig Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    996
    Адреса:
    Feldpostnummer 54028
    Женатый человек пусть устанавливает порядки дома. Это первое.
    За порядками на форуме следят модераторы. Это второе.
    Порядки дома и порядки на форуме-это две большие разницы (с).
    А теперь пусть звучит Schräge Musik.
    Вкусно, не правда-ли? <--- UPD.
    Забавно, жмуров и кишки потёрли, а альбом остался.
    Остальная жЫрнота во вложении.
     

    Вкладення:

  22. Kamrad Alex

    Kamrad Alex Feldwebel

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Киев&amp;Вишневое МD:LORENZ DEEPMAX X3
    Major Konig-нет слов .. Жесть , кому нужны такие альбомы только ?
    А на девушку Günsche, вы зря напали камрады .... не хорошо и фото у нее добрые ... в альбоме .

    [​IMG]
     
  23. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
  24. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Еще раз напоминаю о правилах публикации изображений в альбомах,особо- о пункте,касающемся современных вещей ,не имеющих отношения к тематике форума.Вот для чего превращать альбомы в "блошиный рынок" ? :mad:

    Такие "перлы" буду подвергать "особой обработке" + нарушение владельцу.
     
  25. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Чем больше просматриваю альбомы,точнее - названия албомов и фото,тем больше становиться жаль русский язык.
    Господа\товарищи-постарайтесь печатать названия без грамматических ошибок , непонятных символов и букв!
    Серьезно,часто впечатление об альбоме портит какая-нибудь "бяка" в названии.
    Вот примеры "шедевров":

    1.што ето за вещи,
    2.моя зборка,
    3.яико(!!),
    4.)-это название я совсем не понял: просто правая скобка и больше ничего,o_O
    5.аа-это название альбома,вероятно ,призвано подчеркнуть восторг владельца по поводу содержимого альбома?
    6.1-вероятно,номер альбома?
    7.10 000 ПРБ-40 ?:rolleyes:
    8.3-в этом альбоме единственная фотография (может,их должно быть 3? Или это альбом № 3 ?)
    9. ...- скрыто нехорошее слово? :eek:
    Список можно продолжить.:smile_11:
     
  26. Major Konig

    Major Konig Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    996
    Адреса:
    Feldpostnummer 54028
    ПРБ-40=парашютная ракета бедствия (flare), красного огня.
    Быть может у хозяина альбома 10 тыс. таких на продажу? :)
    Теперь по делу.
    Я могу уточнить, почему до сих пор не приняты меры по альбомам, список которых я выложил в посту № 120?
    ИМХО, правила одни для всех.
    "Мясной" альбом по перевороту в Киргизии до сих радует мой взор.