О сложившейся ситуации с сервером

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Artem, 27 сер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. dimon878

    dimon878 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    224
    Адреса:
    Зима 8 месяцев в году
    сам админ форума с аналогичным движком, хорошо что хоть такой апрельский бекап был, иначе конец форуму (в прежнем виде) практически.

    вступаем в группу, сегодня добавил много новых фоток по каскам http://vkontakte.ru/helmets
     
  2. Цікаві лоти

    1. Домашнее хранение . Прабабкино наследство . Диаметр тарелки = 265 мм . Высота ее = 65 мм . Вес лота...
      610 грн.
    2. Рюмка з двоголовим орлем. Без пошкоджень!
      2000 грн.
    3. Дореволюционный ригинал! Все, как на фото. Без сколов и трещин! Клейма! В том числе в тесте!
      1350 грн.
    4. Алюминиевая ложка РИА. Длина 16 см (10+6). Состояние по фото. Доставку оплачивает Покупатель. Смотр...
      300 грн.
    5. Выставлена на обсуждение:https://reibert.info/threads/tarelka-fajansovaja-kuznecov-k-p-m-d.1213909/...
      550 грн.
  3. Shefmaster

    Shefmaster Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    318
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    786
    Повідомлення:
    6.578
    Адреса:
    乌克兰。哈尔科夫
    Откуда информация?:)
    Можно процентное соотношение шансов!:D
     
  4. gvozdevich

    gvozdevich Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    UA
    Нада полюбе с богом востановить все что получится! как страници прошлых дней войны!будет обидно потерять лист истории поднятый на свет божий Камрадами с земли за много лет!Спасибо вам Артём что вы не закрыли на ето глаза!
     
  5. ssmann1724

    ssmann1724 Feldwebel

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Київ, Україна
    Смерть "Райберта" была бы, непоправимой утратой, так как альтернативы ему нет.
    Удачи Артём!
     
  6. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Что значит "не затронула", еще как затронула. Календарь тут с ребятами создали, По альбомам меня не отменили, отслеживаю Ваши оплошности каждый день. Ну может пару выходных беру ... но редко. Само собой в Разном я модер, но там компания вполне удобная, нету срача.

    :) Да все нормально. Дышим, живем, иногда потеем.
     
    1 людині також подобається це.
  7. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    № карты для экономпомощи форуму-плиз!
     
  8. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    А где ты увидел "смерть" (или её признаки) ???:smile_6: Полгода больше инфы, полгода меньше... Вся инфа здесь появляется не из воздуха. Думаю, что все кто заинтересован в восстановлении информации (я даже НЕ про администрацию сайта) приложат все усилия, чтобы восстановить "всё как было" и даже лучше.:)

    А то начали уже про "семимильные шаги" и т.п.,.... все ПАНИКЁРЫ-засуньте свои панические настроения в ...тёмные тоннели своего организма!:D Жизнь продолжается.;)
     
    4 користувачам це сподобалось.
  9. сталкеръ

    сталкеръ Gefreiter

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    Рыбинск,Россия
    А я даже в небольшой тихий запой ушел, думал,это наша путинская клика сайт накрыла, как"злостный рассадник фашизма и пропаганды страшной для единственно верного учения Путина-Медведева" или типа того... Сам я хоть и зарегистрирован недавно и сообщений мало, но сайт читаю с 2003 года,как комп купил и интернет провел. Не регился из-за того,что в военных вопросах был ну совсем профан и не лез "со свиным рылом в калашный ряд", дабы глупостью своей не мешать умным людям с форума вести дискуссии и выкладывать различный материал в темы. Так что Райберт также довольно значимая часть и моего бытия. Ну,думал,все,пипец...
    И так пусто на душе стало... Пока сообщение Артема не прочитал.
    А сегодня две хорошие новости- ездил в соседний город побродить,есть там антикварка, там марки почтовые разных стран продаются среди прочего,в том числе и Рейха, недавно к ним явилась прокуратура, и изъяла их как источник пропаганды(как будто любая слабая духом и мозгом душа как только свастику или портрет Гитлера на марке увидит,так сразу жутким фошшистом станет),хозяин в суд подал и выиграл! Я даже удивился,что в моей стране не все так плохо. А вечером домой приехал-захожу и-бац! Райберт работает!!! Пусть хоть в таком режиме, чем никак вообще. Правда,в компьютерных технологиях я не понимаю,но у друга несколько лет назад накрылся винт 80 гигов с фотками,восстановили за 2 недели процентов на 80 и 25 тыщ попросили по знакомству.
    Прошу у Вас прощения за чтение моего нудного и длинного сообщения, но это,так сказать, эхо того сегодняшнего крика радости, когда я зашел на Райберт.
    Вот теперь сижу выпиваю с радости,чтоб у Артема все вышло и мой любимый сайт вернулся к нам с минимальными потерями с этой передряги
     
    1 людині також подобається це.
  10. Джафф

    Джафф Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    798
    Переживем и это. Переживем и забудем. Артему - не принимай близко к сердцу. Это одна из неприятных "мелочей" без которых было бы скучно и пресно.
     
  11. Vilen.

    Vilen. Guest

    Кстати да !
    может быть поможем Материально Артему на быстрое лечение ЖИзненного пространства " REIBERT" .Ибо одному востанавливать все наши труды ох какой попадос...думаю это не будет лишним в данной ситуации.у кого сохранился номер карты Артема?
    давайте поможем чем сможем.....
    Предложил ..... обязательств в этом нету .....кто может тот поможет....
    с ув.если идея выглядит дурацкой- можете удалить мой пост.
    с ув Vilen
     
  12. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    132
      продані:
    554
    Повідомлення:
    27.584
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
    А со временем, так должно быть? Щас 21:36, а на форуме реально далеко заполночь!:eek:
     
  13. Viktor

    Viktor Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    32
    Повідомлення:
    786
    Адреса:
    Киев
    и сделать аборт Зениту.

    С этого момента поподробнее: это об Зените на www.dewat.kiev.ua?
     
  14. mr.Shtorm

    mr.Shtorm Gefreiter

    Повідомлення:
    154
    Адреса:
    USSR, Євпаторія
    Интересно сколько Артём за 19 августа отдаст. Артём дайте инфу о затратах, я думаю комрады Вас в беде одного не оставят. Лично я помогу.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  15. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    И кстати, есть и положительное (для меня) в этом сбое... Тот аватар, который сейчас (в данный момент времени у меня) я добросовестно про.терял... , а теперь он вдруг НАШЁЛСЯ.:smile_12: И "ратио" вырос с 0,01 до 0,02.:D
     
  16. vilen.

    vilen. Guest

    Нашол............


    ......................Вариант оплаты по Украине на карту ПриватБанка.

    .......................4149 6050 5045 4115

    ........................ Получатель - Гусынский Артём Александрович.
    Предлагаю помоч финансово кто скоко сможет......
     
  17. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Это всё потому, что сегодня вечером планета Марс максимально приблизилась к Земле..., ну типа последствия.:)

    http://www.amurnews.ru/portamur/35008/
     
    1 людині також подобається це.
  18. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    606
    Адреса:
    Украина
    На форум попал по старому паролю. Побыстрей бы виличить Райберт.
     
  19. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    835
    А вы уверены, что карта за 5 месяцев не поменялась?
     
  20. LitvinS.

    LitvinS. Guest

    Не у тебя одного... Завтра должно изменится,отправка должна начать работать.
    (главное чтоб "ником" никакая Б.. не воспользовалась.)
     
  21. Vilen/

    Vilen/ Guest

    da уверен......я туда недавно щет пополнял за крест( "я помагаю форуму") вот и осталась в записях........сто процентов оно

    Вариант оплаты по Украине на карту ПриватБанка.

    4149 6050 5045 4115

    Получатель - Гусынский Артём Александрович.

    с понедельника скину что то по студенчески)_)))
     
  22. Ofenror

    Ofenror Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.127
    Спасибо Артем! Без форума чуть с ума не сошел :eek:

    REIBERT ЖИЛ! REIBERT ЖИВЕТ! REIBERT БУДЕТ ЖИТЬ! :smile_16:
     
  23. Да Востанет из пепла небытия каждый ник зарегеный после 2 апреля !!!!!!!!!!!!
     
  24. Alex0209

    Alex0209 Gefreiter

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    Украина
    Да… Ну что делать??? Бывает! Ни одно хорошее дело не проходит без трудностей и искушений! Я думаю, форум нада запускать на полную, темы создадим новые, да и все!
     
    1 людині також подобається це.
  25. gvozdevich

    gvozdevich Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    UA
    Камрады единственное за что может быть обидно так за фото наших робот по ВОВ!я храню фото каждого своего копа на дисках поскольку ето для меня очень важно исторически!!!надеюсь вы Камрады относитесь к военной истории также и мы сможем вернуть все фото истории поднятых с земли на Reiberte!
    С ув.
     
  26. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Именно так и не иначе!:)
     
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.