О сложившейся ситуации с сервером

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Artem, 27 сер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. ВЧК

    ВЧК Модератор

    Повідомлення:
    246
    Теперь многие для себя поняли, что такое REIBERT :smile_12: - ведь к хорошему так быстро привыкаешь - а без него уже как без воздуха..:confused:
    Артём, желаю удачи! форум жив и будет жить! :beer:
    А всё, что нас не убивает - делает только сильнее. Контора по восстановлению солидная, должны справиться.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. WHW значки - серія "Персонажі казок Гофмана ". Глина. Класне ілюстративне фото, на якому видно, як к...
      400 грн.
    2. Знак infanterie sturmabzeichen (піхотник) Гарний стан. Матеріал цинк Клеймо виробника Brüder Schneid...
      600 грн.
    3. Медаль за 25 лет гражданской выслуги в Третьем Рейхе. ОРИГИНАЛ. презентационной коробке. Отличное со...
      3800 грн.
    4. SA-Sportabzeichen.
      3500 грн.
    5. состояние хорошее. 65 производитель ,
      5000 грн.
  3. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.266
    Адреса:
    Прикарпаття
    И по "Чёрному списку" и "Бану" нужно провести большую работу, а то многие кидалы и клоны сейчас "амнистированы"...
     
  4. Славко

    Славко Obergefreiter

    Повідомлення:
    295
    Адреса:
    Киев
    Я уже так соскучился за форумом за это время)))
    Удачи вам, мы все переживем)
     
  5. День добрый , подскажите как востановится на форуме, регистрировался до 2 апреля , но в форум зайти немогу, пишет что неправильное имя или пароль.Пробовал через восстановление пароля, но на мыло ничего не приходит.С ув.Александр.
     
  6. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    835
    флуд - это восстановление?o_O
    окститесь сударь.:smile_11: Артем радеет о восстановлении более ценной информации, а не замене ее флудом, именно поэтому выбран второй вариант. А подключил для того, чтоб все не кпишевали и чтоб форум продолжал индексироваться, потому что раскрутка сайта - это труд и столько отключеными стоять это семимильные шаги назад... до истоков не дойдешь, но все равно не приятна

    п.с. имхо...эту тему закрыть, оставив только важную инфу и добавлять в нее о состоянии дел, остальное обсуждение в курилку потому что если несколько десятков тысяч пользователей напишут как они жили без воздуха, важную инфу днем с огнем не сыщешь и актуальную инфу тож не получишь не перечитав все


    п.п.с Жууууук, кинь в личку номер аси на случай ядерной войны, я тоже в своей куковала)
     
    4 користувачам це сподобалось.
  7. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    835
    Вот и пример.
    Уважаемый, прочитайте все сообщения Артема в этой теме и наберитесь терпения
     
  8. GerKirill

    GerKirill Guest

    Согласен. главное, что форум работает. а временные трудности ничто.
    Я уже переживать начал что форум не работает.
     
  9. Камради які зареєстровані раніше але часто міняли свій пароль (для безпеки)теж не можуть зайти на форум ,а по силці відновлення паролю не відновлюється .
    Артем з цією ситуацією щось порадите ...

    З повагою SNAIPER84 .
     
  10. Herbert Cochner

    Herbert Cochner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    474
    Тёма, не переживай! Уже почти работает! Пиши, наверное мат помощь какая понадобиться!
     
  11. Wilhelm Kleist

    Wilhelm Kleist Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.029
    Адреса:
    Пустошь
    Хорошо что вообще заработало.:smile_12:
    Если форум не восстановится то в этом тоже будут свои плюсы(но я не говорю что это будет круто.)Не будет эпопеи про танк и сома,не будет атаки мавродистов и т.д и т.п. Вобщем как говорил тов.Ленин "Назад в пгошлое с целью изменения будуюсчего!":)
    Если же восстановится будет вообще ништяк.
    P.S/Ели вспомнил свой старый пароль:oops:
     
    1 людині також подобається це.
  12. Все сообщения прочитал, но ответа ненашел, я так понял что войти немогут те кто регистрировался после 2 апреля, я регистрировался намного раньше, и тем ни менее тоже немогу войти.
     
  13. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    правельно.
    флуд фигня, более важно востонавить инфу в тематических разделах.
    но и с эти я думаю проблем не будет. если какая то инфа все же уйдет "ленински шляхом" то ТС всегда смогут создать заново топик и обсуждение может быть еще более интересно и познавательно.
     
  14. Walter_03

    Walter_03 Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Россия, Москва
    Мы все мысленно с Вами, Артём! Война - фигня, главное - маневры! :) Без авралов и неожиданностей жизнь так скучна... :)) Удачи!
     
  15. I_stas_I

    I_stas_I Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    планета Земля
     
  16. Jurgen Langmaler

    Jurgen Langmaler Obergefreiter

    Повідомлення:
    644
    Адреса:
    Eisenflammenstadt an Sümpfen
    Весьма полезный ресурс.
    Желаю скорейшей реанимации.
    С ув. Jurgen
     
  17. Wilhelm Kleist

    Wilhelm Kleist Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.029
    Адреса:
    Пустошь
    Вспомните,может вы после 2-го апреля меняли пароль.
     
  18. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    835
    Если б шанс был не так уж велик Артем бы выбрал другой вариант. Уверена ему виднее. А ваше предложение пока ничего не ясно, утрированно выглядит как если муж/жена попали в больницу, нужно искать новых, а то вдруг оттуда не выйдут.:eek:
    3 месяца для форума и сайта это много тысячи тем на форуме, тысячи изображений в фотоальбомах и тд....
     
  19. ФОКsMAG

    ФОКsMAG Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    5.746
    Адреса:
    Ukraine WEST ☎О5О-9-311-611☎
    Жду ,надеюсь на лучшее ... жаль конечно если все темы и посты которые были написаны лично мной исчезнут ,но это не конец света ,переживу :) .
    Удачи в восстановлении АРТЕМ !
     
  20. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    207
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    325
    Повідомлення:
    13.383
    Ссылка "Забыли пароль?" должна работать на форуме, во всяком случае, если вы зарегистрировались до 2 апреля. Для тех, кто сделал это после 2 апреля, могут пользоваться форумом только как гости, к сожалению.
     
  21. I_stas_I

    I_stas_I Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    планета Земля
    Не надо так драмматизировать мои слова, шанс не так уж и мал, если на то пошло. И что плохого в том, что включить функцию создавать темы и писать коменты, ведь это никому не мешает???
     
  22. natik4

    natik4 Gefreiter

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    израиль
    АРТЕМУ - СПАСИБО!
    Нет ничего вечного на Земле. Уверен что все устаканится.
     
  23. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    так то оно так та троха не так.
    на данный момент не стоит засорять форум во избежание путаницы и лишнего флуда, чтоб облегчить и так не легкую на данный момент жизнь админам и оградить их от чистки и разгребания всякой ерунды.
    или у вас есть архисрочное и архиважное сообщение чтоб поведать миру?
     
    1 людині також подобається це.
  24. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    835
    Стас, вы понимаете значение слов бек ап и резервная копия?
    Или Вам нне терпится счетчик накрутить?
     
  25. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    :eek::smile_11:
    Кому как. Бестолку по клаве стучать ума много не нада.
    На форуме не только трындят, но и работают. Лично мне моего труда и труда нашей организации жалко. Стереть память о найденных погибших бойцах отчёты о захоронениях и слова благодарностей родственников...
    Ну-ну.
    Ничё не потеряли только барыги и флудерасты.:p ИМХО.
     
    10 користувачам це сподобалось.
  26. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    835
    Не работает, отправила тестовый запрос - письма не получала с инструкциями :)
    В любом случае все мы взрослые люди и должны понимать, что что-то менять сейчас в настройках вы явно не будете.:)
     
Статус теми:
Закрита.